Главная » Поиск предметов » За гранью жестокости. Тайные грехи. Коллекционное издание
18:47

За гранью жестокости. Тайные грехи. Коллекционное издание

Игра За гранью жестокости. Тайные грехи. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра За гранью жестокости. Тайные грехи. Коллекционное издание Игра За гранью жестокости. Тайные грехи. Коллекционное издание
 
В Колдстоуне появился неуловимый Мститель. За что он решил поквитаться с влиятельными людьми города - никто не знает, но все видят, как неслыханно дерзко он действует: последнее преступление - похищение жены мэра. Полиция бессильна, люди в панике. Детектив, вся надежда на вас! Отправляйтесь в Колдстоун и проведите собственное расследование. У городских ворот вас встречает мэр, чтобы лично ввести в курс дела. Кликните на персонаже, чтобы начать диалог, а затем выбирайте вопросы из предложенных. Оказывается, на месте похищения первой леди города Мститель оставил список своих следующих жертв. У парня большие планы! Чем раньше вы его найдете, тем лучше. Мэр возвращается в квартал знати, и теперь вы один на один с мрачными тайнами Колдстоуна. В городе введен комендантский час, и чтобы свободно передвигаться, вам понадобится пропуск от судьи. Вот только двери суда заперты на замок, нужно где-то достать от него ключ. Какая удача! Рядом со зданием суда стоит мастерская по отливке ключей. Найдите металл, сделайте слепок - и все получится.
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «За гранью жестокости. Тайные грехи. Коллекционное издание» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «За гранью жестокости. Тайные грехи. Коллекционное издание» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 886 Мб Скачать игру
 

Скачать игру За гранью жестокости. Тайные грехи. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1781 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0