Главная » Поиск предметов » За гранью. Живое кино. Коллекционное издание
15:08

За гранью. Живое кино. Коллекционное издание

Игра За гранью. Живое кино. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра За гранью. Живое кино. Коллекционное издание полная версия Игра За гранью. Живое кино. Коллекционное издание полная версия
 
Вместе с отважной писательницей вам предстоит отправиться в путешествие по увлекательному миру кино и вернуть домой беднягу Джейн. Прямо во время киносеанса ее похитил главный герой, и оба исчезли в недрах экрана кинотеатра. Пока опешившая мать в обмороке, "ныряйте" в пучину виртуального мира и приступайте к расследованию. Собирайте на красочных локациях полезный инвентарь, решайте хитрейшие головоломки и заносите в дневник важные сведения, чтобы не сбиться с пути. А чтобы сориентироваться в текущем местоположении и узнать, какие локации доступны для больших свершений, обратитесь к карте. Если потребуется помощь, подсказка к вашим услугам. Однако если вы хотите стать обладателем ценных наград, оставьте ее в покое. Да! И не забывайте собирать на каждой локации маленькие цветы. Собрав определенное количество таких цветов, вы сможете узнать увлекательные подробности, которые ждут вас в бонусной главе. Удачи!
 
Размер игры: 1132 Мб Скачать игру
 

Скачать игру За гранью. Живое кино. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1566 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0