Главная » Поиск предметов » За семью печатями. Главные подозреваемые
14:32

За семью печатями. Главные подозреваемые

Игра За семью печатями. Главные подозреваемые скачать бесплатно полную версию

Игра За семью печатями. Главные подозреваемые полная версия Игра За семью печатями. Главные подозреваемые полная версия
 
Из галереи украден королевский алмаз и ФБР обращается к вам, известному детективу, с просьбой проверить подозреваемых на причастность к преступлению.
Ознакомьтесь с личным делом каждого злоумышленника, определите места, где они чаще всего бывают, и соберите там достаточное количество улик для анализа. Проанализировав факты, вы сможете определить, причастен ли подозреваемый к краже алмаза, или его делами должна заниматься обычная криминальная полиция. Время на поиски ограничено, поэтому не останавливайтесь слишком долго в одном месте — лучше собрать больше улик в другой локации, а самые незаметные обнаружить после при помощи подсказок.
Огромное количество локаций для поиска и мастерски спрятанные улики превращают расследование в увлекательное приключение, которое придется по вкусу всем ценителям жанра.
 
Размер игры: 160 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру За семью печатями. Главные подозреваемые на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2420 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2