Главная » Поиск предметов » За семью печатями. Хантсвилл
17:43

За семью печатями. Хантсвилл

Мини игра За семью печатями. Хантсвилл скачать бесплатно полную версию

Игра За семью печатями. Хантсвилл полная версия Игра За семью печатями. Хантсвилл полная версия
 
Каким-то странным воздухом дышат жители одного чудесного городка. Там что ни преступник, так обязательно нетривиальный! Вот и на этот раз на вас обрушилась масса нераскрытых дел, в которых фигурируют весьма странные личности: и парикмахер-фальшивомонетчик, и оголодавший семьянин, и хулиган в костюме бобра.
Осмотрите все заведения города, тщательно исследуя каждый уголок, и отыщите среди груды хлама полезные улики. Если потребуется помощь, на каждом уровне к вашим услугам три совета. Только не тратьте их по пустякам. Более того, старайтесь не кликать беспорядочно по всем предметам подряд, а внимательно ищите объекты из списка.
Если вы не соберете улики за отведенное время или не сумеете восстановить фотографию с места преступления, то, как бы обидно это ни звучало, вернетесь в начало уровня, а правонарушитель обведет вас вокруг пальца. Но не вешайте нос, ведь за свои заслуги вас повысят в должности! И далеко не один раз!
 
Размер игры: 84 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру За семью печатями. Хантсвилл на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4306 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.8/4