Главная » Поиск предметов » За семью печатями. Мрачная роща, священная роща. Коллекционное издание
23:48

За семью печатями. Мрачная роща, священная роща. Коллекционное издание

Игра За семью печатями. Мрачная роща, священная роща. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
За семью печатями. Мрачная роща, священная роща. Коллекционное издание За семью печатями. Мрачная роща, священная роща. Коллекционное издание
 
В Дайр Гроуве большие перемены: аномальные морозы, бесконечные снегопады и дикие звери, поджидающие путников на каждой улице или площади... Выходить из дома давно стало опасно. Люди говорят, что видели, как медведями и волками словно кто-то управляет - странный человек в косматой шубе. Детектив, пора вмешаться в события и составить свое представление о происходящем! Отправляйтесь в Дайр Гроув и поговорите с местными охотниками. Похоже, они вам не очень-то доверяют. Предъявите свой значок частного детектива, а затем поищите другие способы войти в доверие. Ведь тогда, возможно, вам разрешат поговорить с пленником горожан - Странником тумана. Он не обычный человек, а друид - именно их жители Дайр Гроува считают виноватыми в своих бедах! Но действительно ли друиды причастны к ужасным событиям в городе?
 
Размер игры: 1850 Мб Скачать игру
 

Скачать игру За семью печатями. Мрачная роща, священная роща. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1669 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1