Главная » Поиск предметов » Забытые города. Кошки Ултара. Коллекционное издание
16:47

Забытые города. Кошки Ултара. Коллекционное издание

Игра Забытые города. Кошки Ултара. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Забытые города Кошки Ултара Коллекционное издание полная версия Игра Забытые города Кошки Ултара Коллекционное издание полная версия
 

Волшебная статуя


Помогите маленькому Менесу спастись от несправедливого решения суда и вернуться домой со своей сестрой. Разыщите истинных виновников преступления, в совершении которого обвиняют малыша, и восстановите былое спокойствие в обезумевшем городе. Обследуйте все закоулки и заносите свои наблюдения в дневник.

Впоследствии ваши записи вам обязательно помогут, ведь память, как показывает опыт, подводит в самые ответственные моменты. Только будьте аккуратны. Город кишит озлобленными кошками, но убивать их ни в коем случае нельзя. Собирайте на локациях кошачьи статуэтки и восстанавливайте главную статую Кошки, чтобы освободить мальчика.

После каждой установленной статуэтки вам будет предложено решить головоломку. А если нужно будет срочно отыскать спрятанный предмет или сориентироваться в дальнейших действиях, обратитесь к подсказке. Только слишком не расслабляйтесь. Времени у вас мало, а ведь именно от вас зависит судьба ребенка!

Особенности коллекционной версии:

* Великолепные обои для "Рабочего стола"
* Бонусная глава с новыми подробностями
* Саундтреки к игре
* Концепт-арт
* Скринсейверы
* Встроенное прохождение
 
Размер игры: 357 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Забытые города. Кошки Ултара. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2376 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1