Главная » Поиск предметов » Загадки Египта
14:44

Загадки Египта

Игра Загадки Египта скачать бесплатно

 
Игра Загадки Египта полная версия Игра Загадки Египта полная версия
 
Когда-то давно тайный орден Древнего Египта сделал невозможное: спас мир от тьмы, заточив зло глубоко под землей. Но тюрьма оказалась недостаточно надежной, и в 1937 году из-за любопытства и неосторожности людей темные силы вышли на свободу... Теперь мир может спасти только одно - ваша находчивость и бесстрашие. Для победы над злом вам понадобится магическое оружие - кристаллы силы. В игре четыре основные локации: порт, храм, оазис и пирамида. После прохождения каждой из них вас ждет награда - тот самый кристалл, способный победить вселенское зло. Соберите четыре магических артефакта, чтобы быть во всеоружии. Справиться с задачей вам поможет ваша компаньонка - жрица тайного ордена. У нее море обаяния и подсказки на все случаи жизни! Сейчас вы в порту, и у вас масса неотложных дел. Например, выстроить картинки в правильном порядке, учитывая их цвет и форму, чтобы открыть двери старого сарая - там наверняка есть что-нибудь интересное. Или найти способ открыть старый сейф - что там прячут? А еще расположить гирьки на столе в сарае так, чтобы чаши весов были уравновешены.
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Загадки Египта» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Загадки Египта» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 211 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Загадки Египта полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1683 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1