Главная » Поиск предметов » Загадки Нью-Йорка. Высокое напряжение. Коллекционное издание
21:13

Загадки Нью-Йорка. Высокое напряжение. Коллекционное издание

Игра Загадки Нью-Йорка. Высокое напряжение. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Загадки Нью-Йорка. Высокое напряжение. Коллекционное издание Игра Загадки Нью-Йорка. Высокое напряжение. Коллекционное издание
 
Нью-Йорк, 50-е годы. В окружной тюрьме идут последние приготовления к исполнению смертельного приговора в отношении опасного преступника. Полицейский нажимает на рубильник, чтобы привести электрический стул в действие, но ничего не происходит. Прямо на глазах у изумленных охранников приговоренный к казни словно растворяется в воздухе... Конечно, этот необъяснимый случай не получает огласки. Но жители Нью-Йорка еще услышат о том, кто чудом избежал самого сурового наказания. И это случится очень скоро... Лора спешно выезжает на место нового преступления, которое, похоже, имеет связь со странным побегом. Все произошло рано утром в центральном парке: свидетель слышал крики, заметил вспышки, как от молнии, но когда подбежал ближе, никого не обнаружил. А на земле увидел выжженный след, напоминающий фигуру человека. Что это - мистика или новое оружие опасного преступника? Все подробности произошедшего предстоит выяснить талантливой журналистке Лоре. Она уже не раз бралась за такие дела, и ее находки всегда оказывались полезными для полиции.
 
Размер игры: 849 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Загадки Нью-Йорка. Высокое напряжение. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1639 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1