Главная » Поиск предметов » Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное издание
17:50

Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное издание

Игра Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное издание Игра Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное издание
 
Ничто не предвещало беды, когда вы как обычно - уверенно и с удовольствием - совершали полет над Шотландией, наслаждаясь прекрасными видами внизу. Вдруг: молнии, гром, густой, даже зловещий, туман, и в итоге вы потеряли управление... А буквально в следующее мгновение за стеклом кабины уже подводный пейзаж. Нужно как можно скорее отсюда выбираться: приборы управления показывают, что еще несколько минут - и самолет затонет. Действуйте! Прежде всего найдите способ открыть аварийный выход. Вы знаете, где находится красная кнопка, осталось только открыть защитную крышку. Для этого вам нужно поставить переключатели на приборной панели в нужные позиции - так, как показано в инструкции, которая лежит в бардачке. Готово? Жмите на кнопку и скорее выбирайтесь наружу. Теперь, чтобы долго не плавать в ледяных водах океана, нужно как можно скорее открыть багажный отсек и спустить на воду спасательную шлюпку. Получилось? Отлично! В ближайшее время с вами все будет в порядке, чего не скажешь о затонувшем самолете.
 
Размер игры: 450 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Загадочные истории. Остров потерянных душ. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1808 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0