Главная » Поиск предметов » Загадочные истории. Остров потерянных душ
20:32

Загадочные истории. Остров потерянных душ

Игра Загадочные истории. Остров потерянных душ скачать бесплатно

 
Игра Загадочные истории. Остров потерянных душ полная версия Игра Загадочные истории. Остров потерянных душ полная версия
 
После крушения самолета вас выбросило на остров недалеко от берегов Шотландии, и вы оказались в компании призраков. Захватывающий квест на острове с привидениями. После крушения самолета вас вынесло на маленький остров где-то рядом с берегами Шотландии. Достопримечательностей здесь немного: старый маяк, заброшенная крепость и кладбище, но эта скала в океане хранит множество старых секретов. Главный секрет такой: каждый, кто оказался на острове, уже не сможет его покинуть. Моряки, исследователи, путешественники – никто не сумел преодолеть притяжение заколдованного места, все случайные гости превратились со временем в призраков. Почему это происходит? Вам нужно срочно разгадать эту тайну! Конечно, если вы не планируете пополнить ряды бесплотных духов и всю свою потустороннюю жизнь любоваться морскими пейзажами. Сразу скажем: кроме них, смотреть там не на что.
 
Размер игры: 263 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Загадочные истории. Остров потерянных душ полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1597 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1