Главная » Логические » Запретные тайны. Чужой город
22:39

Запретные тайны. Чужой город

Игра Запретные тайны. Чужой город скачать бесплатно

 
Игра Запретные тайны Чужой город полная версия Игра Запретные тайны Чужой город полная версия
 

Город-призрак


Нельзя терять ни минуты, немедленно отправляйтесь в Найтингейл! В Бюро поступила тревожная информация о неизвестном науке вирусе, который уничтожает город. Возможно ли это? Будучи специальным агентом, вы наверняка сможете во всем разобраться.

На вокзале Найтингейла пустынно и непривычно тихо. Здесь действительно что-то происходит. Здание вокзала заперто изнутри, что делать? Нужно найти что-то тонкое и острое, чтобы протолкнуть ключ в замочной скважине. Возможно, в поисках подходящего предмета вам придется немного побродить в окрестностях вокзала. Используйте карту, чтобы посмотреть, где вы находитесь. Похоже, у дальней скамьи кто-то есть: оттуда доносится шум. Это... кролик? Животные не ушли из города - хороший знак!

Вас ждет масса занимательных головоломных задачек, красочные локации и крутые повороты в сюжете. Открыв дверь в загадочный город, будьте готовы ко всему!
 
Размер игры: 493 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Запретные тайны. Чужой город полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 4309 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2