Главная » Мини Алавар » Зеленый мир
19:42

Зеленый мир

Игра Зеленый мир скачать бесплатно

Игра Зеленый мир полная версия Игра Зеленый мир полная версия
 
Если вам по душе фермерство, торговля и общение с новыми людьми — добро пожаловать во Флоранию! Вас ждет удивительная страна, в которой вы сможете проявить все свои таланты и добиться успеха на ниве коммерции, попутно находя себе компаньонов и настоящих друзей!

В зависимости от выбранной вами специализации — огородник, садовод или животновод — вы получите уникальный набор характеристик и преимуществ, которые помогут вам в дальнейшем добиться успеха. Продавайте выращенные продукты на рынке, чтобы заработать звонкую монету и купить редкие бонусы, полезные при выполнении заданий.

Здесь случайная встреча на рынке может обернуться выгодным контрактом, помощь другу принесет внезапную удачу, а уважение гильдии может стать решающим аргументом во многих делах. Многопользовательская игра Зеленый мир — это целый мир, в котором тысячи игроков могут взаимодействовать друг с другом для достижения поставленных целей, и вы всегда сможете найти приложение своим талантам!
 
Жанр: Настольные; Платформа: PC; Дата выхода: Ноябрь 2012; Размер игры: 8 Мбайт

Скачать игру Зеленый мир полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 4884 | Добавил: Driver | Теги: настольные | Рейтинг: 5.0/2