Главная » Поиск предметов » Зеркало тайн
11:29

Зеркало тайн

Игра Зеркало тайн скачать бесплатно полную версию

Игра Зеркало тайн полная версия Игра Зеркало тайн полная версия
 
Брат и сестричка, Томми и Шарлотта, случайно умудряются разбить волшебное зеркало, и в наказание оно отправляет детей в дальние закоулки лабиринта отражений. Сами они оттуда ни за что бы не выбрались, но, к счастью, их мама Ева сумела разыскать коварное зеркало в гостиной старого заброшенного дома. Ева договорилась с повелителем зазеркального мира: если она сможет исправить все, что натворили ее дети, Томми и Шарлотта целыми и невредимыми вернутся домой.
Перед вами — увлекательный "поиск предметов" с элементами мистического триллера. Вам предстоит посетить семь чудесных миров, где обитают мышки-часовщики и гномы-рудокопы, побеседовать с королем замерзшего королевства и с королевой — повелительницей огня. Вы победите древнее зло, обитающее в подземельях, поможете веселому фавну Рупито навести порядок в его жилище и принарядиться к празднику.
А может быть, эта загадочная история просто приснилась Еве, которая отпустила детей погулять возле старого дома, а сама задремала на солнечной лужайке? Пройдите все уровни этой волшебной игры — и вы найдете ответы!

Скачать игру Зеркало тайн на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3175 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3