Главная » Поиск предметов » Жестокие истории. Кошачий взгляд. Коллекционное издание
15:38

Жестокие истории. Кошачий взгляд. Коллекционное издание

Игра Жестокие истории. Кошачий взгляд. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Жестокие истории. Кошачий взгляд. Коллекционное издание Игра Жестокие истории. Кошачий взгляд. Коллекционное издание
 
Оказывается, что кошачьи мягкие и пушистые, покладистые и дружелюбные только в пределах дома. В заснеженных горах живут далеко не милые кошки. Местные жители заснеженного городка и не предполагали, что такой скрытный зверь, как снежный барс может навестить человека. А он не только навестил, но и, к сожалению, навредил. Вот только местный ветеринар не верит такой внезапной агрессии и направляется в горы за правдой. Не упускайте такой возможности увидеть ирбиса и вы. Когда еще вам это предложат? Вот только это непростое путешествие: мистические вещи будут вас преследовать, ловушки и препятствия поджидать, а дикие животные могут и напасть. Но сначала стоит подготовиться к столь долгому и опасному путешествию. В сарае вы найдете аптечку, лыжи, возьмите рацию у местного егеря и смело идите по следу.
 
Размер игры: 1255 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Жестокие истории. Кошачий взгляд. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1779 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1