Главная » Поиск предметов » Живые легенды. Ледяная роза
21:20

Живые легенды. Ледяная роза

Игра Живые легенды. Ледяная роза скачать бесплатно

 
Игра Живые легенды. Ледяная роза полная версия Игра Живые легенды. Ледяная роза полная версия
 

Город ледяных призраков


Ваш возлюбленный, писатель Эдвард Грант, отправился в заброшенный город Роузмаунт, чтобы собрать материал для своей новой книги. Согласно легенде, где-то в тех краях находится таинственный замок Снежной Королевы. Эдвард нашел в архивах письмо человека по имени Кай, который описывает давнюю трагедию, произошедшую в городе. Это цветущее место внезапно превратилось в заснеженное мертвое царство прямо посреди жаркого лета.

Но с тех пор, как Эдвард умчался, влекомый ледяными тайнами, вас преследует кошмар: он, как и Кай, попал во власть Снежной Королевы. Отправляйтесь вслед за любимым и спасите его от чар хладнокровной красавицы! Вас ждет увлекательное путешествие по занесенному снегами городу, встреча с призраками и масса удивительных событий.

Ходите по таинственному городу, ищите способы растапливать снега и решайте захватывающие головоломки. Ищите предметы, подбирайте шифры и ключи к замкам и не давайте Снежной Королеве сбить себя с пути. Разгадайте все загадки погруженного в ледяное молчание Роузмаунта и найдите своего возлюбленного Эдварда!
 
Размер игры: 378 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Живые легенды. Ледяная роза полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 4856 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1