Главная » Поиск предметов » Золотые истории 2 Утерянное наследие. Коллекционное издание
11:30

Золотые истории 2 Утерянное наследие. Коллекционное издание

Игра Золотые истории 2 Утерянное наследие. Коллекционное издание скачать бесплатно полную версию

Игра Золотые истории 2 Утерянное наследие. Коллекционное полная версия Игра Золотые истории 2 Утерянное наследие. Коллекционное полная версия
 
Разработчики коллекционного издания этой игры подготовили для вас массу сюрпризов! Обои, саундтреки и потрясающая бонусная глава окажутся в вашем распоряжении, если вы согласитесь отправиться на поиски приключений в Англию 18 века.
Дедушка Мур, как выяснилось, оказался отнюдь не безобидным старичком. Узнав о его пиратском прошлом, Генри, как верный и преданный внук, отправился разбираться с семейными тайнами и вызволять деда из тюрьмы. А грозит экс-пирату Кидду чуть ли не смертная казнь за все его преступления против короны.
Чтобы прийти к разгадке этого запутанного дельца, вам предстоит обследовать множество интересных локаций и найти тщательно скрытые даже от самого зоркого глаза предметы. В мини-играх вы с удовольствием пособираете из кусочков карту, подберете ключи к замкам и даже расставите напитки в соответствии со странами их производителей!

Особенности коллекционной версии:

* Бонусный эпизод с шестью дополнительными локациями
* Дополнительные мини-игры: Тир и Головоломки
* Прохождение игры
* Дневник разработчиков
* Красочные обои для "Рабочего стола"
* Оригинальные саундтреки
 
Размер игры: 282 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Золотые истории 2 Утерянное наследие. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2218 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3