Главная » Поиск предметов » Золотые истории 2. Утерянное наследие
11:30

Золотые истории 2. Утерянное наследие

Игра Золотые истории 2. Утерянное наследие скачать бесплатно полную версию

Игра Золотые истории 2. Утерянное наследие полная версия Игра Золотые истории 2. Утерянное наследие полная версия
 
Разрази нас гром, вас ждет незабываемое и увлекательное путешествие под черными парусами и пиратским флагом! Команда приветствует вас на борту нашего пиратского корабля. Тишина на палубе, мы отплываем!
В этой игре вы узнаете захватывающую историю легендарного разбойника Кидда, который приготовил для вас массу мини-игр. Собирайте из кусочков карту, сыграйте партию в шашки, расставьте фигурки по своим местам и взломайте замок тайника. Собирайте скрытые предметы, но будьте внимательны — среди прочего хлама могут заваляться и ценные вещи. Не упустите шанс получить за них награду. Вам не избежать головоломки со спиртными напитками и стрельбой в местном тире. В любом случае держите пистолет наготове — недоброжелателей здесь хватает. Да и лишняя подсказка за подстреленного пирата не помешает.
Зарабатывайте очки на поиске предметов, за успешно пройденные мини-игры, и вы получите в награду не только удивительные трофеи, но бесконечный режим игры! Удачи!
 
Размер игры: 240 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Золотые истории 2. Утерянное наследие на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2347 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3