Главная » Поиск предметов » Золотые истории. Западная лихорадка
11:30

Золотые истории. Западная лихорадка

Игра Золотые истории. Западная лихорадка скачать бесплатно полную версию

Игра Золотые истории. Западная лихорадка полная версия Игра Золотые истории. Западная лихорадка полная версия
 
Игра-детектив в лучших традициях вестерна. Вместе с шерифом Джеком вам предстоит расследовать ограбление банка в маленьком городке Саннивейле на самом что ни на есть Диком Западе. Расспрашивайте свидетелей, анализируйте факты, ищите доказательства и не спешите с выводами: эта история гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд!
В ходе расследования вы побываете в офисе шерифа и бандитском салуне, в будуарах местных барышень и заброшенных шахтах на золотом прииске, в вигвамах индейского поселения и респектабельных особняках. Главное — отыскать в каждой локации спрятанные предметы: это важные улики, которые помогут вам раскрыть преступление. Исследуйте активные области экрана, применяйте инструменты, и у вас все получится!
Вместо списка предметов, которые нужно найти, в игре используется панель с их изображениями. Все диалоги озвучены, поэтому в эту яркую, красочную игру с увлекательным сюжетом смогут играть не только взрослые, но и самые юные любители компьютерных игр, которые пока что не научились читать.
 
Размер игры: 230 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Золотые истории. Западная лихорадка на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3483 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3