Главная » Для мальчиков
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ИГРЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »

Средневековая защита

Остановите неприятеля на подступах к замку и не дайте ему добраться до ваших ворот! Устраивайте засады на дорогах, расставляйте подходящие орудия и не забывайте улучшать его, чтобы добиться лучших результатов! Вас ждут нескончаемые орды врагов, способные проломить любые стены! Используйте разные виды вооружений против разных типов войск, применяйте боевую магию и докажите, что способны выжить в диком Средневековье!

Адмирал Немо

Империя в опасности, и только вы можете ее спасти! Отразите атаки неприятеля, возглавив флагман флота «Виктория» - великолепный корабль, оборудованный самым разрушительным оружием империи! Сбивайте дирижабли и авиетки, топите военные и транспортные корабли неприятеля, вычисляйте и пускайте на дно подводные лодки! Чем лучше вы будете сражаться, тем больше звезд получите, и тем быстрее страна сможет восстать из пепла, а люди – зажить спокойно!

Гоблины-защитники. Сталь и древо

Огромная орда орков, нетопырей, скелетов и прочей нечисти черной волной разливается по землям людей. Лишь несколько замков еще продолжают сопротивление. Помогите людям отстоять свои стены и уничтожьте врага, используя знание местности и мощный арсенал оружия!

Солдатики 2

Вас ждут три невероятных военных компании, в которых придется проявить не только тактический талант, но и умение сыграть в войнушку на всю катушку! Расставляйте свои игрушечные войска на поле и удерживайте штаб до победного!

300 гномов

Отряд гномов по поручению короля и за хорошее вознаграждение отправляется на войну с зомби, призраками, шаманами, берсерками и прочей нечистью. Их метод прост – строим стрелковые башни и ждем, когда враг подойдет поближе!

Солдатики

Испытайте себя в роли полководца Первой мировой войны. Помогайте игрушечным солдатикам отражать вражеские атаки и преодолевать искусно расставленные ловушки. Зарабатывайте звезды, укрепляйте башни, прокачивайте солдатиков и покупайте улучшения. Исход войны – в твоих руках!

Королевская защита

По тропинкам королевства гномов мчится армия безжалостных троллей. Проявите стратегический талант и не дайте им прорваться к воротам замка! Используйте мощную артиллерию и магические заклинания, чтобы добиться успеха!

Башни страны Оз

Король гномов собрал армию оживших дуболомов и отправился на завоевание волшебной страны Оз! Волшебник Гудвин вызвал на помощь Тима Гейла – студента колледжа и правнука Дороти Гейл, которая когда-то совершила здесь множество славных подвигов!

The Bluecoats: North vs South

Станьте участником событий, развернувшихся в 1861 году в Америке, между севером и югом страны. Создайте армию, выигрывайте сражения, завоевывайте штаты, останавливайте поезда противника и получайте золото. Штурмуйте форты врага, чтобы окончательно разгромить его.

Агент

Пройдите межпланетный тоннельный переход, насыщенный враждебными инопланетными силами. Вооружите ваш космический корабль, уничтожайте всех, кто нападет на вас, собирайте ресурсы, доставляйте важный груз невраждебным цивилизациям и они укажут путь к планете Земля.

Война в коробке. Бумажные танки

Соскучились по сражениям? Тогда открывайте коробку, доставайте игровое поле и устройте настоящую битву, уничтожая превосходящие силы неприятеля при помощи самого современного оружия!

Морской бой. Перл-Харбор

Сражайтесь с превосходящими силами противника и добейтесь успеха в самых сложных ситуациях, пройдя путь от безусого курсанта до матерого морского волка-адмирала! Торпедируйте вражеские корабли, собирайте бонусы и постройте головокружительную военную карьеру!

Игры для мальчиков - это бесконечный реальный мир, с большим количеством игр, таких как стрелялки, гонки, драки и еще много всяких жанров. Здесь ты можешь найти себе любую понравившуюся игру, скачать на компьютер и с большим превосходством играть онлайн бесплатно с твоими соперниками.