Главная » Поиск предметов » Химеры. Метка смерти. Коллекционное издание
20:51

Химеры. Метка смерти. Коллекционное издание

Игра Химеры. Метка смерти. Коллекционное издание полная версия

Игра Химеры. Метка смерти. Коллекционное издание полная версия скачать бесплатно


Игра Химеры. Метка смерти. Коллекционное издание полная версия Игра Химеры. Метка смерти. Коллекционное издание полная версия

В королевском музее произошло кровавое ограбление: убиты два стражника и похищена древняя реликвия. В тот же день преступник был задержан, и, хотя у него не нашли ни одной улики, приговор был суров – злодей взошел на эшафот. Спустя 12 лет прокурор, выступавший в процессе, получил «черную метку» - загадочный жетон со своим именем, а через три дня умер. Судья, вынесший приговор, обнаружил в своей почте аналогичный жетон и начал что-то подозревать. Для своей защиты он вызвал вас и просит выяснить, кто стоит за загадочным убийством и отправляет загадочные «черные метки». Связь с убийством двенадцатилетней давности удалось обнаружить быстро, однако новые преступления не поддаются объяснению! Виновный повешен, его жена умерла от переживаний вскоре после казни – кто же открыл охоту на участников процесса? Чтобы узнать ответ, вам необходимо навестить всех, кто выступал на суде, однако это будет непросто – загадочный преступник предугадывает каждый ваш шаг и поэтому вам придется поторопиться, если вы хотите застать их в живых! Изучайте места преступлений и жилища персонажей процесса, ищите улики и новые факты, проливающие свет на дела давно минувших дней! Разгадывайте загадки и выигрывайте в состязаниях наблюдательности и хитрости! Если это покажется недостаточно сложной задачей, попробуйте также найти все элементы мозаики и исчезающие предметы – эти задания доступны только в коллекционном издании и по силам только по-настоящему наблюдательным игрокам! В бонусной главе, которая станет доступна после завершения расследования, у вас появится уникальная возможность взглянуть на историю глазами преступника и попытаться искупить свои грехи. Кроме того, вас ждет масса приятных дополнений в виде подробного описания прохождения, музыки, концепт-арта и других элементов, которые наверняка найдут себе достойное место в вашей коллекции!

 

Размер игры: 763 Мб Скачать игру

 


Химеры. Метка смерти. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1185 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0