Главная » Поиск предметов » Храм жизни. Легенда четырех элементов. Коллекционное издание
21:24

Храм жизни. Легенда четырех элементов. Коллекционное издание

Игра Храм жизни. Легенда четырех элементов. Коллекционное издание скачать бесплатно 

 
Игра Храм жизни. Легенда четырех элементов. Коллекционное издание Игра Храм жизни. Легенда четырех элементов. Коллекционное издание
 

Профессору института археологии удалось расшифровать древние манускрипты, в которых говорится о некоем Храме жизни и сферах четырех стихий. Если отыскать все сферы и восстановить равновесие времени, то грядущей мировой катастрофы можно будет избежать. В общем, вы все правильно поняли - искать древние артефакты и спасать мир предстоит именно вам. Но не переживайте! Профессор и его смелая коллега Джейн с радостью помогут вам.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по разным странам мира. Вас ждут Египет, Англия, Мексика и другие государства. В подземных лабиринтах, роскошных замках и знаменитых музеях вас ждут красочные локации, которые скрывают уйму разнообразных предметов. Если хорошенько потрудиться, то среди них можно отыскать много полезных вещиц, которые помогут вам справиться с поставленными задачами. Согласитесь, лом и отвертка еще никогда не лежали без дела. А уж про лестницу и моток крепкой веревки даже и говорить нечего.

Не секрет, что древние страшно любили всевозможные тайники. В коллекционном издании игры вам предстоит столкнуться с массой этих чудо-изобретений, открыть которые можно только путем решения хитрых головоломок: расставить плитки в соответствующем порядке, восстановить фамильное древо или герб, предварительно отыскав его недостающие элементы.

Собирайте по пути различные записи, схемы и рисунки. Обязательно заносите их в дневник, чтобы в нужной ситуации ими воспользоваться. Ценные сведения не только помогут вам восстановить нить событий, но и решить некоторые головоломки.

Если возникнут непредвиденные трудности, воспользуйтесь подсказкой. Кстати, количество доступных подсказок будет зависеть от количества уничтоженных вами приспешников нечистой силы. Да-да, и такие экземпляры в работе археологов тоже встречаются. Главное, будьте внимательны и осторожны! В лабиринтах истории слишком много ловушек.

 
Размер игры: 624 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Храм жизни. Легенда четырех элементов. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2405 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.3/3