Главная » Поиск предметов » Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное издание
08:47

Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное издание

Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное издание на компьюте

Игра Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное издание скачать


Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное издание на компьюте Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное издание на компьюте

Об этом гиблом месте - Кладбище искупления - в городе давно ходят страшные слухи. Оно выглядит до дрожи жутко: полуразрушенные статуи мрачных исполинов в плащах с капюшонами, кресты с таинственными письменами и символикой древних орденов. Здесь все давно заросло, нет электричества. Кто может прийти сюда глухой ночью? Или безумец, или охотник за тайнами - такой, как вы! Все началось с того, что на форуме любителей сверхъестественного вы получили сообщение от девушки с ником Леди Ди. Она отправила вам видео с Кладбища искупления, на котором молодой парень исчезает в тумане и внезапно появляются жуткие монстры с горящими глазами... И это не видеомонтаж, все происходит на самом деле! Девушка просит о помощи, и вы без промедлений отправляетесь на место сверхъестественных событий. Пока есть шанс ее спасти - нужно действовать!

Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное издание на компьюте Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное издание на компьюте

Выбирайте комфортный режим: "Обычный", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку или силуэтам и увлекательные мини-игры. Используйте список задач, прохождение, полезные вещицы из инвентаря и подсказки. Заглядывайте в карту - на ней отмечено ваше местонахождение, а также активные и выполненные задачи, неисследованные области. Удачи! Все успехи будут отмечены наградами. Например, за то, что вы прошли все мини-игры без пропуска, нашли пять предметов подряд в СПП, не пропустили ни одного диалога, решили математическую задачу с первой попытки, открыли дверь в церковь без пропуска, собрали пазл и восстановили историю, получили подарок без подсказки, призвали Хранителя, выбрались из лабиринта в бункере, остановили игровую машину, создали оружие, способное победить зло. В игре у вас будет немало поводов проявить находчивость и целеустремленность и показать себя настоящим героем!

 

Размер игры: 1112 Мб Скачать игру

 


Кладбище искупления. Воплощение зла. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 341 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0