Главная » Поиск предметов » Легенды 2. Полотна Богемского замка
15:17

Легенды 2. Полотна Богемского замка

Мини игра Легенды 2. Полотна Богемского замка скачать бесплатно полную версию

 
Мини игра Легенды 2. Полотна Богемского замка скачать бесплатно Мини игра Легенды 2. Полотна Богемского замка скачать бесплатно
 

Давным-давно, в нашей галактике... Жил немецкий алхимик. Все вроде у него было – и замок свой, и крестьяне поля возделывали… Вот только денег постоянно не хватало. И решил он придумать Философский камень, дабы свинец в золото обращать. Немцы – они такие. Сказано – сделано. И ведь создал-таки камень. Создать-то создал, а вот воспользоваться толком не успел. Пропал.… А вот записи остались…
А еще жил простой американский парень Том. Ничем от других простых американских парней не отличался, кроме того, что образованный был. И не бедный. И вот нашел Том записки немца и решил – а давай-ка попробую камень найти. Денег вроде хватает, а человечеству польза будет… Опять же, в газетах про меня напишут… Американцы – они такие. Сказано – сделано. И отправился Том на поиски камня…

Размер игры: 114 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Легенды 2. Полотна Богемского замка на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3855 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3