Главная » Логические
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Забытые истории. День мертвых

Мария и Мануэль подумали, что День мертвых, когда души ушедших любимых родственников могут спуститься на землю, отличная дата для свадьбы. Однако они просчитались – Марию похитил злодей и увлек за собой в Царство мертвых! Мануэль, не раздумывая, отправляется следом за возлюбленной. Помогите ему одолеть фортуну, собирая по пути сложные и увлекательные пасьянсы, и вернуться с невестой в реальный мир!

Японские кроссворды. Волчьи истории

Погрузитесь в увлекательный мир японского кроссворда - интеллектуальной игры, в которой игроку необходимо закрашивать клетки на игровом поле, чтобы восстановить зашифрованное изображение. Количество и цвет клеток, которые нужно закрасить, указаны в каждом ряде и столбце. На каждом уровне допускается 3 ошибки, после чего нужно начинать с начала. Правила просты, но справиться с ними сможет тот, кто умеет хорошо считать и мыслить стратегически!

Braveland Wizard

Закончить обучение в Академии волшебства – не значит стать магом. Примите участие в настоящем сражении – покажите мастерство, испытайте себя и свои силы. Соберите войско, приобретите оружие, пройдите обучение – и в бой! Докажите своим наставникам, что вы способны носить звание волшебника. А случай представится, ведь врагов у вас хватает, которые только и ждут, что ваши пути пересекутся. Ну а тут уж не подведите – пришло время заявить о себе!

MouseCraft. Мышиная лаборатория

Кот Шредингер все свою жизнь провел в лаборатории, проводя опыты над мышами. Но так и не добился результата. Свежий взгляд на проблему ему не помешает. Включайтесь в эксперимент. Ваша задача – провести мышей к кусочку сыра, сохранив им жизнь и собрав по пути несколько объектов. А путь извилист и опасен: если не падения с высоты, то подопытный может стать жертвой крысоида. Используйте предложенные игровые возможности с умом.

Welcome to Deponia - The Puzzle

Увлекательная игра для всей семьи. Собирайте пазлы, зарабатывайте очки и выигрывайте! Для неудачливого, но неунывающего изобретателя Руфуса родная планета перестала быть желанным местом: он мечтает покинуть ее навсегда, чтобы воссоединиться с прекрасной Гоал. Что из этого получится - составляйте пазлы и узнаете все сами! Чем быстрее вы будете действовать, тем лучше будут результаты прохождения уровня.

Зомби пасьянс

Кто бы мог подумать, что безобидный бургер может запустить эпидемию зомби… Прошло две недели с первого случая заражения, и вот уже в городе полным-полно ходячих мертвецов, а есть им нечего – кроме вас, конечно! Раскладывайте пасьянс, убирайте карты-зомби, ищите путь в безопасное место. Вам нужно пробраться через парк, пройти центр города и порт с лабиринтами контейнеров. А дальше вы спасены – садитесь на корабль, и ни один зомби вас не поймает!

Призрачный отель. Затмение

Ваш старинный друг Джеймс приглашает вместе с ним заняться расследованием загадочного дела о призраках в отеле "Последний путь". Похоже, бестелесные постояльцы объявили друг другу настоящую войну! Как такое возможно? Пора отправиться на место происходящего и увидеть все своими глазами. Решайте логические задачки, ищите предметы по списку и проходите увлекательные мини-игры в удобном для вас режиме: обычном, продвинутом или сложном.

Затерянные земли. Четыре всадника. Коллекционное издание

Обычный вечер. Собрались вы было отправиться домой, да не тут-то было. Судьба распорядилась по-другому. Домой вы попадете только тогда, когда отыщете компас мира и предотвратите гибель Вселенной. А помогать вам будут седовласый друид-отшельник, пышногрудая русалка и другие сказочные персонажи. Собирайте на многочисленных локациях полезный инвентарь, решайте хитрые головоломки и, главное, не попадайтесь на глаза всадникам-потрошителям. Удачи!

Франкенштейн. Повелитель смерти

Эксперименты профессора Франкенштейна никогда не проходят бесследно. И на этот раз все хуже некуда: в опасности и сам профессор, и его жена Элизабет. Отправляйтесь в поместье Франкенштейнов, чтобы спасти друзей, но будьте осторожны. Похоже, где-то рядом бродит огромный парень, создающий вокруг себя мощное энергетическое поле... Чтобы узнать, как с ним справиться, решайте головоломки, проходите мини-игры и ищите предметы по списку.

Мрачные легенды. Проклятая невеста

Разгадайте тайну проклятия, наложенного обманутой невестой на семейство Хогвиц, и спасите свою сестру из плена демона! Вам необходимо пробраться в заброшенный замок, разгадав головоломки и загадки, возникающие по пути, а затем вступить в схватку с существом, явившимся из глубин пропасти, чтобы нести Зло! Вас ждут красочные приключения с неожиданными сюжетными поворотами, великолепной графикой и изумительным звуковым сопровождением!

За гранью жестокости. Цена предательства. Коллекционное издание

Розу Рамирес обвиняют в краже меча с городского памятника. Теперь восставший из мертвых огненный рыцарь мстит всему городу. И если вы не отыщите пропавшую девушку и не прекратите эти безобразия, то городу грозит неминуемая гибель. Собирайте на многочисленных локациях полезный инвентарь, выведывайте у прохожих ценную информацию и решайте хитрые головоломки, чтобы попасть на новые локации или получить важные артефакты. У вас все получится!

Падение новой эпохи

Древний орден решает захватить власть над городом. Все давно продумано и должно получиться. Но как бы ни так! Волею судьбы и, казалось бы, случайных обстоятельств в дело вмешивается ловкая воровка Марла и старинный друг ее отца. Эту парочку сложно запугать или удержать в темнице! Они на свободе и готовы бросить вызов сильнейшему из орденов. Составьте им компанию, решая логические задачки и проходя увлекательные мини-игры.

Логические игры от Алавар - скачай, играй онлайн, ключи!