Главная » Логические
Игры поиск предметов Бизнес Игры Игры Шарики Игры Бегалки Логические Игры Игры для Девочек Игры для Мальчиков Маджонг Игры Игры Квесты Игры GTA


ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »

Мозаика. Игры богов

Восстановите мир, разбитый Хаосом на мелкие кусочки, устанавливая имеющиеся в вашем распоряжении элементы на нужные места! Попробуйте завершить уровень вовремя и не наделать ошибок, чтобы получить дополнительные звезды за выполнение задания. Вы также можете испытать себя в режиме «Лихорадка» чтобы узнать, как далеко вы сможете пройти за отведенное время. Верните гармонию в этот мир и победите Хаос!

Голубая слеза

Джессика получила в наследство поместье. Странно, что письмо с этой новостью лежало на почте много лет, с начала прошлого века. Там было сказано, что Джессике нужно приехать в поместье обязательно одной, но девушка побоялась отправляться в такую глушь в одиночку. Ее друзья согласились составить ей компанию - кто думал, что для них поездка станет самым настоящим кошмаром... И теперь Джессика готова на все, чтобы спасти друзей!

Edna&Harvey: Harvey's New Eyes

Чтобы разгадать тайну исчезновения своей единственной подруги, воспитанница монастырской школы Лили должна пройти множество испытаний. Учитывая, что одноклассники считают ее неудачницей, мир вокруг полон загадок, а сама она иногда видит гномов – задача будет не из легких!

Тайны и кошмары. Моргиана

Не помните, кто вы? Не беда! Обследуйте таинственный замок, соберите на его локациях ценные улики, и воспоминания вернутся к вам. Почаще заглядывайте в карту и не отвергайте помощь добродушного мышонка Джека. А то в безлюдном замке и поговорить-то не с кем.

Бессмертные страницы. Таинственная библиотека

Чтобы разыграть призрачную пьесу как по нотам нужно только одно - души невинных людей. Например, лучших друзей Джулии, Роланда и Мартина, которые зашли в городскую библиотеку подготовиться к экзамену. Знают ли ребята, что попали прямиком в лапы ловца душ, большого поклонника шекспировских трагедий и что теперь их жизнь висит на волоске? Вмешайтесь в события и не дайте злодею доиграть жуткую пьесу до конца и погубить подростков!

Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период

Мрачная история про современных Кая и Герду. На этот раз в царство ледяных великанов попадает супруга Джейкоба, на поиски которой и отправляется любящий муж. Только теперь беда грозит не только сказочной героине, но и всему человечеству. И если Джейкоб не положит конец ледяному проклятию, то погибнет не только его жена, но и вся планета.

Затерянные земли. Темный Владыка

Зло не дремлет и часто появляется тогда, когда его совсем не ждут. Так случилось и в Затерянных Землях: с недавних пор все жители этого сказочного мира ощущают присутствие Темного Владыки. Черный дым рыщет по лесу в поисках чего-то... или кого-то?

Хэллоуин 3 в 1

Почувствуйте атмосферу Хэллоуина вместе со специальным набором из трех игр, выполненным в праздничной тематике! Раскладывайте увлекательные пасьянсы, собирайте красочные тематические пазлы, разгадывайте хитроумные японские кроссворды! Проведите время в свое удовольствие, полностью погрузившись в любимое занятие! Вам будет чем занять себя в ночь накануне Дня всех святых и встретить его во всеоружии!

Загадки Азии 2

Ваш путь осветит солнца, оно же приведет вас в место, где все решают скрещенные мечи. Продемонстрировать свою отвагу вы сможете, приняв участие в турнире. Все знатные персоны соберутся посмотреть на сражение. Здесь главное – выбрать тактику и определить верную расстановку сил. Цифры, расположенные на краю каждого ряда, укажут вам положение противника. Нанесите удар по вражеским ячейкам, загоните его в угол. Будьте хитрее своего противника!

Масяня 4 в 1

Добро пожаловать в компанию самой очаровательной хулиганки Рунета Масяни и ее неразлучных друзей Хрюнделя и Лохматого! Вас ждут невероятные приключения, головоломные задания, увлекательные перипетии сюжета, а также фирменный юмор и озвучка от создателя персонажа, Олега Куваева, принимавшего непосредственное участие в создании игр!

Пиратские загадки. Угадай картинку

Держите путь по волнам до пиратских островов. Именно там проходят бои с морскими разбойниками за звание грозы морей и за обладание трофеем роджера! Разрази вас гром – не упустите своего шанса! Пора собираться в путь – от винта!

Загадки Азии

Любите поломать голову над всевозможными загадками? Тогда вам определенно сюда! Сотни увлекательных уровней, на каждом из которых вам будет предложено разгадать хитрый кроссворд в японском стиле. На полях, размер которых постепенно будет увеличиваться, необходимо безошибочно установить местонахождение пустых и заполненных клеток, из которых впоследствии сложится рисунок. А если вам потребуется помощь, легкокрылые бабочки к вашим услугам.

Логические игры от Алавар - скачай, играй онлайн, ключи!