Главная » Мини Алавар » Масяня. Евротур
23:44

Масяня. Евротур

Мини игра Масяня. Евротур скачать бесплатно полную версию

 
Игра Масяня. Евротур полная версия Игра Масяня. Евротур полная версия
 
Куда же на этот раз занесла судьба Масяню и ее верных друзей? Да вот хотела было в Париж занести, но угораздило нашу импозантную барышню рюкзаки в аэропорту перепутать, пока за ней бандюганы гнались. Точнее, не за ней, а за бриллиантами, которые в другом рюкзаке остались.
 
Так оказалась интернет-красавица на перроне перед поездом среди кучи мусора и без копейки денег. И кто знает, что бы с ней стало, если б не добрый ангел — проводник Гаврила. Согласился он без билета Масяню в Варшаву провезти, если она ему чайничек подчистит да радио починит.

Эти и другие уморительные задания наша героиня способна выполнить только с вашей помощью. Помогите ей выбраться из заточения в берлинском магазинчике, подготовить сцену для рокеров в венском концертном зале и спасти от провала знаменитого модельера на миланском показе мод. Кажется, жизнь удалась!
 
Размер игры: 77 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Масяня. Евротур на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Мини Алавар | Просмотров: 16043 | Добавил: Driver | Теги: масяня, поиск предметов, Головоломки | Рейтинг: 4.2/6