Главная » Бизнес » Белла Дизайн
20:46

Белла Дизайн

Игра Белла Дизайн скачать бесплатно

 
Игра Белла Дизайн полная версия Игра Белла Дизайн полная версия
 

Когда есть мечта, никакие обстоятельства не должны стоять на вашем пути. И даже если вы живете на ферме и вынуждены утром, в обед и вечером кормить животных и присматривать за хозяйством, это еще не повод отказываться от своего любимого дела. Белла всегда мечтала стать знаменитым модельером, создавать стильную одежду, и чтобы все об этом знали, а не только домохозяйки с соседней улицы. И вот однажды она решила осуществить задуманное. Ведь самое главное – начать, и неважно, где это будет – в крупном мегаполисе или в маленьком городке. А вы готовы попробовать? Для начала обустройте помещение. И пусть это будет немного по-сельски, немного колорита еще никому не мешало. А вот и первые посетители. Постарайтесь уделить внимание каждому: кого-то в примерочную сопроводить, кому-то наряд помочь выбрать, кому-то сумочку или браслетик к сережкам. Ну а некоторые клиенты любят посмотреть весь ассортимент магазина. Со своей же стороны старайтесь быть терпимее и не убегать далеко, если понадобится ваша помощь. Ваши старания обязательно окупятся. Быть ближе к покупателю тоже важно – проводите акции, устраивайте распродажи. Благодаря этому вы сможете привлечь в салон не только клиентов разных социальных слоев – от студентов до представительных джентльменов, но и возрастных категорий. А это, как вы сами понимаете, влияет на выручку. Накопив достаточно денег, вы сможете распорядиться ими по своему усмотрению. Во-первых, часть вполне можно направить на бизнес – купить дополнительные стойки для товара, мягкие стульчики для посетителей, заняться интерьером или нанять помощника. Остальные можно вложить в недвижимость. Кто не мечтает о собственном доме? Конечно, ваше материальное положение не позволит вам сразу приобрести дорогостоящее и стильное жилье, но можно начать с малого – и купить небольшой ветхий домик. Со временем он превратиться в уютное гнездышко успешного модельера.

 

Размер игры: 154 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Белла Дизайн полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 4121 | Добавил: Driver | Теги: Alawar, игры на компьютер бесплатно, 2014, алавар, скачать игры, бизнес, Скачать бизнес-игры бесплатно | Рейтинг: 5.0/2