Главная » Поиск предметов » Детективный клуб. Тихая лощина. Коллекционное издание
22:02

Детективный клуб. Тихая лощина. Коллекционное издание

Игра Детективный клуб. Тихая лощина. Коллекционное издание скачать бесплатно 

 
Игра Детективный клуб. Тихая лощина. Коллекционное издание Игра Детективный клуб. Тихая лощина. Коллекционное издание
 

Вместе с верным помощником, собачкой Эльфом, и советником, мистером Жабой, вы отправляетесь в штаб-квартиру Ордена охотников за тайнами, чтобы выйти на след Морфеуса – одного из основателей этой организации, покрывшего себя позором предательства. Огромный замок, полный секретов, тайников и головоломок, таит в себе множество загадок и опасностей, справиться с которыми вам помогут сообразительность и паранормальные способности, которые вы обретете во время расследования. Помимо основной сюжетной линии, игра содержит массу дополнительным «фишек», которые делают ее еще интереснее: досье на агентов и их невероятных помощников-животных, зал достижений, магазин, в котором можно поменять внешний вид мистера Жабы или купить игрушки для многочисленной семейки Эльфа. В бонусной части вас ждут интересные дополнительные материалы и еще одно расследование – вам нужно отправиться в прошлое, чтобы предотвратить убийства предков агентов Ордена.

 

Размер игры: 1005 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Детективный клуб. Тихая лощина. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2127 | Добавил: Driver | Теги: Скачать про людей, Скачать поиск предметов бесплатно, 2014, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2