Главная » Бизнес » Дивный сад 3 в 1
18:53

Дивный сад 3 в 1

Игра Дивный сад 3 в 1 скачать бесплатно

 
Игра Дивный сад 3 в 1 полная версия Игра Дивный сад 3 в 1 полная версия
 

Давненько подумываете о собственном бизнесе, но не знаете, в какой сфере открыть свое дело? Надеемся, что наше предложение придется вам по душе. Заброшенные особняки давно ждут чьей-нибудь твердой руки и профессионального взгляда! На протяжении трех увлекательных бизнес-стратегий вам предстоит отыскивать среди груд ненужного хлама полезные предметы и выполнять с их помощью поставленные задачи. А уж задач этих в каждой части игры "Дивный сад" будет предостаточно. И от старой рухляди избавиться надо, и денег на новую мебель заработать, и завистливым конкурентам носы утереть. Покупайте в специальных магазинах обновления для ваших особняков и докажите дедушке и дворецкому Остину, что они не зря на вас положились. А если в трудной ситуации потребуется помощь, вы в любой момент можете воспользоваться подсказкой. Вся Вселенная на вашей стороне! Удачи!

 

Жанр: Бизнес-игры; Платформа: PC; Дата выхода: Октябрь 2014; Размер игры: 435 Мбайт


Скачать игру Дивный сад 3 в 1 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 6743 | Добавил: Driver | Теги: Скачать поиск предметов бесплатно, скачать игры, алавар, игры на компьютер бесплатно, поиск предметов, Alawar, 2014 | Рейтинг: 5.0/1