Главная » Поиск предметов » Дом 1000 дверей. Змеиное пламя
21:13

Дом 1000 дверей. Змеиное пламя

Игра Дом 1000 дверей. Змеиное пламя скачать бесплатно

 
Игра Дом 1000 дверей. Змеиное пламя полная версия Игра Дом 1000 дверей. Змеиное пламя полная версия
 

Был обычный день, светило солнца, а город жил своей размеренной жизнью. Пока не разверзлась земля и не вышли змеи, которые уничтожили большую часть человечества. Весь мир превратился в огненное пятно. Но шанс на спасение остался, остался дом. Лишь избранные смогут навести в этом мире порядок, но и им нужна помощь. Героиню Кейт спасли, но кто и зачем. Каков план действий и что за дверью? Одни вопросы, а время не терпит. Пора выбираться из комнаты, следуйте за Кейт. Змеиная тема присутствует в каждой головоломке и в оформлении здания. Здесь вы найдете ответы на свои вопросы. А их с каждым шагом становится все больше, как и заданий. Не пропустите подсказку и будьте внимательны к деталям. Не стоит списывать плохо сделанные перила на некачественную работу, а мятый ковер – на небрежность хозяев дома. Лучше проверьте, быть может, это тайник. В этом доме случайностей быть не может. Осмотрите шкафчики, стол, посмотрите под ноги – должен же найтись хоть один полезный предмет. Засиживаться на одном месте тоже не стоит – не все головоломки можно решить сразу. Некоторые ждут своего времени или недостающей детали. А потому спускайтесь в холл и осмотрите другие комнаты, прогуляйтесь в сад, побеседуйте с постояльцами, побросайте камни, наконец, или с помощью магнита поищите в листве монетку. Займитесь делом, ведь даже такие действия могут принести больше пользы. Уделите время и для беседы. Оказывается, что здесь все знакомые лица, которым известно многое. Не поленитесь поговорить с каждым, они подскажут вам решение и укажут путь. Апокалипсис – дело серьезное. Парочка нужных и полезных вещиц всегда пригодится: карта дома, блокнот для записей и подсказка. В остальном положитесь на смекалку и внимательность. А мужества вам предаст осознание своей нужности, ведь спасение мира зависит только от вас!

 

Размер игры: 683 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Дом 1000 дверей. Змеиное пламя полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2059 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, 2014, Скачать поиск предметов бесплатно | Рейтинг: 5.0/2