Главная » Бизнес » Фабрика игрушек
22:54

Фабрика игрушек

Игра Фабрика игрушек скачать бесплатно

 
Игра Фабрика игрушек полная версия Игра Фабрика игрушек полная версия
 

Вильма получила от своего дяди Джой-Джоя, решившего отойти от дел, небольшую мастерскую по производству игрушек. Вместе с бизнесом он передал ей и клиентов – оленей Санта Клауса, которые вместе с эльфами доставляют рождественские подарки по всему миру, выполняя функции менеджеров и логистов огромной рождественской корпорации. Но Вильма всегда мечтала иметь кафе, и заниматься одними игрушками ей было скучно, поэтому она придумала новый бизнес – кафе на фабрике игрушек! Ужасно занятые и невероятно деловые рогатые менеджеры приезжают в кафе на навороченных мотоциклах, привозя с собой эльфов-пассажиров. У оленей есть заказы на игрушки, а у эльфов – неуемный аппетит, и Вильма должна постараться удовлетворить запросы обеих категорий клиентов. На старом оборудовании Джой-Джоя сильно не развернешься, поэтому ассортимент выпускаемых игрушек поначалу ограничивается лошадками-качалками да плюшевыми котятами. Но олени неплохо платят, а Вильма – девушка предприимчивая, поэтому фабрика быстро развивается, увеличивая количество выпускаемых товаров. Выполняйте заказы, не доводя клиентов до кипения долгим ожиданием, и вы получите не только заслуженную оплату, но и неплохие чаевые! Эльфы, которых привозят олени, довольно разнообразны. Это и молодые упитанные крепыши, и чинные старушки, и модные цыпочки, но всех их объединяет общая черта – они обожают вкусно покушать! Гамбургеры, хот-доги, пончики, конфеты, коктейли – было бы что положить в рот, а эльфу большего и не надо! Маленькие обжоры готовы хорошо заплатить за угощение и обожают музыку, поэтому не забывайте выполнять их заказы и вовремя выпускать на сцену своего кафе музыкантов, во время выступления которых средний чек заметно увеличивается! Рок-н-ролл, олени-рокеры, эльфы-гурманы и множество других забавных деталей заразят вас веселым рождественским настроением с первого уровня!

 

Размер игры: 134 Мбайт Скачать игру

 


Скачать игру Фабрика игрушек полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2907 | Добавил: Driver | Теги: 2014, Alawar, игры на компьютер бесплатно, алавар, бизнес, скачать игры, Скачать бизнес-игры бесплатно | Рейтинг: 4.5/2