Главная » Бизнес » Ферма Айрис 2. Магический турнир
22:06

Ферма Айрис 2. Магический турнир

Игра Ферма Айрис 2. Магический турнир скачать бесплатно 

 
Игра Ферма Айрис 2. Магический турнир полная версия Игра Ферма Айрис 2. Магический турнир полная версия
 

Лотосы, георгины, фиалки, орхидеи, лилии – цветочные поляны не только радуют глаз, но и дарят улыбки своим обладателям. Вот только вредителям они тоже пришлись по вкусу. И ситуация ухудшается с каждым днем. Профессор Имериус – великий цветовод – ищет себе в помощь ученика в борьбе с такой напастью. Для студентов цветочной академии это уникальный шанс!

Турнир в стенах академии принимает грандиозный масштаб. Множество заданий, испытаний ждут каждого. Кто покажет себя лучшим в торговле, в садоводстве, в борьбе с вредителями растений, в содействии друзьям, в алхимии, получит возможность работать бок о бок с великим ученым. Вы будете получать задания не только от учителя, но и от приглашенных гостей: найти карту, собрать персональный букет…

Оранжерея ждет вашего вмешательства, коллега. Приобретите несколько лунок для посадки фиалок, орхидей, запаситесь водой и корзинкой и начните свой первый день соревнований. Цветы достаточно прихотливы, потому уделяйте внимание каждому растению – вовремя полить, сорвать расцветший бутон входит в ваши обязанности. Второй этап соревнований затрагивает торговлю. Отправляйтесь на рынок с урожаем: составляйте букеты или продавайте по одному цветку. Вы также можете проявить фантазию и начать украшать свои творения. Вот увидите, как поднимутся в цене ваши букеты. Но одним творчеством победы не добиться. Турнир также покажет, насколько вы ловкий и быстрый в борьбе с вредителями. Бабочки, жучки, червячки – каждый хочет полакомиться красивым цветком. Вам предстоит остановить их, иначе ваш цветочный сад зарастет сорняком. Наш вам совет: приручение мухоловки поможет избавиться от многих проблем.

В свободное время вы можете заняться преобразованием и улучшением своей оранжереи: закупите новые сорта растений, улучшите уже имеющиеся, увеличьте территорию сада, закупите дополнительные ресурсы для фермерства. Ваши старания не останутся не замеченными. Золотой диплом и вакансия помощника ученого цветовода окажутся в ваших руках!

 
 
Размер игры: 93 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Ферма Айрис 2. Магический турнир полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 5585 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, Скачать бизнес-игры бесплатно, бизнес, 2014 | Рейтинг: 4.5/2