Главная » Бизнес » Именем Короля 3. Коллекционное издание
23:09

Именем Короля 3. Коллекционное издание

Игра Именем Короля 3. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Именем Короля 3. Коллекционное издание полная версия Игра Именем Короля 3. Коллекционное издание полная версия
 

Королевский фрегат "Островляндия" обнаружил в Южном океане невиданной красоты острова и бухты, которые, как оказалось, никому не принадлежат. Захотелось королю эти земли себе присвоить, да вот только не так просто с туземцами договориться. Дикари готовы стать подданными Его Величества при одном условии: на островах должны быть построены дома, восстановлены старые мосты и возведены роскошные сады. Королю такое условие пришлось по душе, да вот только в королевстве не нашлось умного и решительного градостроителя, который мог бы возглавить эту миссию и помочь Его Величеству обзавестись новыми территориями. Как вы понимаете, вся ответственность ложится на ваши плечи. И никак нельзя подвести коронованную особу, которая готова щедро отблагодарить вас. Сопровождать вас будет мудрый советник короля Седрик, который не только составит вам компанию в вашем путешествии, но и дельным советом поможет, если потребуется. На первых порах особых сложностей не предвидится, и вы сможете спокойно оценить ситуацию и потренироваться в постройке небольших хижин. Постепенно список задач будет увеличиваться. И дань собрать надо, и строения улучшить, и много еще чего сделать. А времени на все это будет ой как мало! Но уж если вы достигнете цели за отведенное время, то три звезды и почетные звания у вас в кармане! Для строительства домов и зданий вам потребуются ресурсы: древесина, еда, золото и рабочая сила. Древесину вы сможете добывать не только в округе, но и на лесопилке. Каждое жилое здание, будь то хижина или коттедж, будет приносить денежки в вашу казну. На заработанные деньги вы сможете покупать еду на рынке, который, кстати сказать, тоже надо будет построить. Кроме того, заветные монетки и ресурсы еды помогут вам договориться с жадными пиратами и обжорами, преграждающими путь к жизненно важным объектам. Добро пожаловать на борт! Скучно не будет!

 

Размер игры: 252 Мбайт Скачать игру

 


Скачать игру Именем Короля 3. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 5403 | Добавил: Driver | Теги: Скачать бизнес бесплатно, бизнес, 2014, Скачать про людей | Рейтинг: 4.3/3