Главная » Бизнес » Именем Короля 3
22:31

Именем Короля 3

Игра Именем Короля 3 скачать бесплатно

 
Игра Именем Короля 3 полная версия Игра Именем Короля 3 полная версия
 

Вы любите игры, в которых нужно строить, давать задания, нанимать рабочих? Поздравляем! На Алаваре вышло продолжение замечательной бизнес-игры «Именем короля 3»! В этой игре вы отправитесь в путешествие на далекие острова в южном море – осваивать новые земли. Король назначает вас командующим экспедиции, а в помощники дает незаменимого Седрика. Население на островах непростое, а Седрик сможет договориться с вождями аборигенов, пиратами, чародейками, с затворниками-друидами – да с кем угодно! А для вас у него всегда найдется веселая шутка или добрый совет. Островитяне согласны стать подданными короля при одном условии: если он поможет им решить квартирный вопрос. Так что ваша задача в игре – строительство домов, хороших и разных. Попутно вам придется решать и другие задачи: как раздобыть стройматериалы, на какие деньги нанять рабочих, чем их кормить, как приманить слона, чтобы он осушил болото, как повысить уровень счастья на острове. Для пиратов, например, новый дом не в радость, если рядом нет сада – возьмите себе на заметку. А если доберетесь до 50 уровня, будете гоняться за воришками, которые ограбили Центральный банк. Впереди одиннадцать островов – и на каждом тысяча приключений! Вы человек азартный? Играйте на время! Если будете не успевать, этот режим в любой момент можно отключить в настройках. В самом начале уровня у вас будет возможность оценить обстановку и наметить план действий: пока вы не дали задание рабочим, часы стоят. Не забывайте собирать результаты труда вашей команды: дерево, золото, еду и другие ресурсы, иначе они начнут мигать и исчезнут. Помните: если запасы у вас по нулям, всегда есть шанс откопать пиратский клад – не падайте духом! Чем скорее вы разберетесь со всеми заданиями, тем лучше. За скорость даются звезды и почетные звания. Вы сможете гордо носить титул Покровителя морей, Искателя приключений, Хозяина поднебесной и даже Сумасшедшего птичника! За что дают такую награду? Держите курс на Парящие острова – и узнаете!

 

Размер игры: 210 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Именем Короля 3 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2374 | Добавил: Driver | Теги: бизнес-игры, 2014, бизнес, Скачать бизнес-игры бесплатно | Рейтинг: 5.0/2