Главная » Бизнес » Именем Короля. Выборы
21:19

Именем Короля. Выборы

Игра Именем Короля. Выборы скачать бесплатно

 
Игра Именем Короля. Выборы полная версия Игра Именем Короля. Выборы полная версия
 

В далеком Королевстве – нестабильно. Взявшийся невесть откуда проходимец Прохиндеус объявил себя истинным наследником престола и потребовал устроить выборы нового короля! Его агитбригада колесит по всем уголкам страны, применяя самые грязные приемы предвыборной войны для очернения действующего правителя. Вместе с верным королевским советником Седриком вы отправляетесь в предвыборный тур, чтобы вернуть королю утраченное доверие и помочь ему выиграть состязание. 

Вам предстоит посетить регионы и выйти на контакт с населением. После проделок Прохиндеуса жители будут встречать вас не очень охотно, поэтому особой помощи от них не ждите, а вот помощь работников, которых вы приведете с собой, будет очень кстати – они помогут строить новые дома и восстанавливать разрушенное прохиндеевскими прихвостнями хозяйство. 

Чем лучше будут созданные вами для граждан условия жизни, тем больше они проникнутся любовью в действующему королю, поэтому не забывайте украшать построенные дома, коттеджи и особняки садами и скульптурами. Как и в жизни, уровень счастья подданных иногда может существенно повлиять на исход выборов!

Иногда на вашем пути будут попадаться серьезные соперники – пираты, великаны, леприконы и прочие нелицеприятные персонажи. Они любят захватывать контроль над стратегически важными развилками дорог, к счастью, честно исполняют условия сделки – в обмен на подарок они могут не только освободить путь, но и осветить дорогу! Знай только монеты в кошелек подкидывай!

Игра продолжает серию увлекательных менеджеров строительства, в очередной раз поражая динамичностью происходящего и непринужденным юмором создателей. Великолепная анимация происходящего поможет вам глубже окунуться в предвыборную гонку и добиться безоговорочной победы настоящего короля!

 

Размер игры: 219 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Именем Короля. Выборы полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3163 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, Скачать бизнес-игры бесплатно, бизнес, 2014 | Рейтинг: 5.0/2