Главная » Поиск предметов » Истории с Драконовой горы 2. Логово
21:46

Истории с Драконовой горы 2. Логово

Игра Истории с Драконовой горы 2. Логово скачать бесплатно

 
Игра Истории с Драконовой горы 2. Логово полная версия Игра Истории с Драконовой горы 2. Логово полная версия
 

Драконовы горы снова в опасности! Темный лорд Стрикс собирает армию троллей и гоблинов, чтобы напасть на мирных жителей волшебной страны. Мина и ее верный друг – эльф Малик отправляются в путь! Им нужно найти четыре магических камня, открыть портал, добраться до убежища Стрикса и разрушить его коварные планы. Однажды друзьям уже удалось победить темного лорда. Помогите им во второй раз справиться с этой задачей! В горах творится что-то странное. Хранитель портала Умберто исчез неизвестно куда. Первый волшебный камень вы найдете у него в домике. А остальные он спрятал в надежном месте – значит, вам придется постараться, чтобы их разыскать! Вы побываете в гостях у садовника Хасо, научитесь выращивать магические травы, исследуете деревню у подножия гор, закажете в кофейне у Берты пирог и чашечку кофе, а по пути решите множество задачек на сообразительность. Игра «Истории с Драконовой горы 2. Логово» понравится всем, кто любит квесты и веселые приключения!

 

Размер игры: 509 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Истории с Драконовой горы 2. Логово полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2038 | Добавил: Driver | Теги: скачать игры, алавар, поиск предметов, 2014, Скачать поиск предметов бесплатно, игры на компьютер бесплатно, Alawar | Рейтинг: 5.0/2