Главная » Поиск предметов » Храм жизни. Легенда четырех элементов
20:06

Храм жизни. Легенда четырех элементов

Игра Храм жизни. Легенда четырех элементов скачать бесплатно

 
Игра Храм жизни. Легенда четырех элементов полная версия Игра Храм жизни. Легенда четырех элементов полная версия
 

Конец 19 века. Археологическая наука находится на небывалом подъеме благодаря находкам в Египте. Очередная экспедиция, отправляющаяся в Долину царей, пытается отыскать гробницу, в которой хранится легендарный артефакт, способный влиять на наш мир. Предание гласит, что гробница проклята и тот, кто войдет в нее, обречен на смерть, но отважная девушка-археолог и ее друг-профессор не остановятся не перед чем, чтобы разгадать тайну! Вам предстоит пройти долгий путь и посетить множество разных мест, чтобы собрать вместе Сферы стихий и прекратить катаклизмы, который пришли в наш мир вместе с проклятьем. Семейные предания, древние легенды, алхимические трактаты - вам будет полезна любая информация, способная помочь в поисках, к тому же в древних манускриптах и дневниках содержатся ответы на многие вопросы расследования! Собирайте их в дневник, чтобы не упустить ни одной детали! Не смотря на профессиональную экипировку археолога, вам часто придется пользоваться подручными предметами, найденными прямо на месте. Если исследования зашли в тупик – можете воспользоваться подсказками. Их количество ограничено, но их запас можно восполнить, отстреливая любопытных призраков, попадающихся на каждом шагу. Они сами будут лезть под прицел, поэтому все, что вам остается – вовремя среагировать и нажать на курок! За успешное прохождение игры – скорость поиска, ловкость в отстреле нечисти, находчивость в решении головоломок – вы будете получать награды, отображаемые в разделе «Трофеи». Кроме того, на каждом уровне спрятаны различные украшения фараона, из которых можно собрать прекрасную коллекцию. Посетив Египет, Англию и даже Румынию, обнаружив недостающие Сферы стихий и решив все загадки фараона, вы обнаружите, что с головой погрузились в сюжет игры и жаждете продолжения! И оно обязательно будет, ведь тайны не закончатся никогда!

 

Размер игры: 514 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Храм жизни. Легенда четырех элементов полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2412 | Добавил: Driver | Теги: Скачать поиск предметов бесплатно, Скачать про людей, поиск предметов, 2014 | Рейтинг: 5.0/2