Главная » Для мальчиков » King's Bounty: Legions
23:44

King's Bounty: Legions

Игра King's Bounty: Legions скачать бесплатно

 
Игра King's Bounty: Legions полная версия Игра King's Bounty: Legions полная версия
 

Хотите почувствовать себя в роли молодого командира? Герой стоит во главе армии, которую собирает сам. Королевство между тем переживает не самые лучшие времена: со стороны моря наседают пираты, средь бела дня путешественников грабят шайки воров, где-то даже началось нашествие зомби. Герою, понятное дело, предстоит со всем этим разобраться, попутно соглашаясь на подработку — от курьера до лесничего. Большую часть времени юного офицера будут занимать бои. Каждая схватка — это пошаговое сражение на поле, разбитом на шестиугольники. Представлено более 30 воинов, зверей и существ. У каждого желающего наняться в вашу армию свои параметры — дальность хода, сила атаки, уникальные особенности. А еще здесь есть магия. Свитки с заклинаниями одноразовые, дают за выполнение квестов и также их можно покупать в местных магазинчиках.

 

Размер игры: 263 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру King's Bounty: Legions полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 3301 | Добавил: Driver | Теги: Скачать настольные бесплатно, настольные, Стратегии, Скачать 2014 | Рейтинг: 5.0/2