Главная » Поиск предметов » Кошмары из глубин. Зов сирены
22:11

Кошмары из глубин. Зов сирены

Игра Кошмары из глубин. Зов сирены скачать бесплатно

 
Игра Кошмары из глубин. Зов сирены полная версия Игра Кошмары из глубин. Зов сирены полная версия
 

Для Сары Блэк год прошел прекрасно: встреча с легендарным капитаном Генри Ремингтоном, приключения на морских просторах, победа над Дейви Джонсом и триумфальное возвращение в родной город на древнем галеоне... Теперь можно спокойно заниматься делами в музее, а долгими зимними вечерами писать мемуары. Но не тут-то было! Новые мистические события не заставили себя долго ждать. В этот вечер в музее вы никого не ждали. И доставка посылки стала для вас неожиданностью. Удивило и ее содержимое: старинный сундук с треугольным углублением на крышке. В таких сундуках хранятся только по-настоящему ценные артефакты. Как его открыть? Возможно, подойдет один из артефактов музея. Прекрасно! Сундук открыт, а вы держите в руках золотую вещицу искусной работы... Проходит всего одно мгновение, и на вас нападают незнакомцы в масках - то ли люди, то ли рыбы. Как быть? Спасать артефакт или свою жизнь? Доверьтесь курьеру: похоже, он точно знает, что нужно делать. Незнакомец, доставивший посылку, привел вас в дом на берегу моря. По дороге вы заметили, что во всем городе творится что-то страшное: повсюду хаос и беспорядки. Толпа атакует дом, куда вы пришли. Найдите способ забаррикадировать все ходы и выходы, иначе вам несдобровать. На втором этаже есть кто-то, с кем ваш провожатый хочет вас познакомить. Потушите огонь в холле, чтобы пройти к лестнице и подняться наверх... Кто эта прекрасная девушка и что она делает на чердаке дома, который штурмуют захватчики? Наберитесь терпения, юноша готов вам все рассказать. Решая логические задачки, обращайте внимание на внешний вид курсора. С помощью лупы можно рассмотреть что-то поближе, рукой - взять. Если при наведении курсора на персонаж появляются губы - он хочет вам что-то сказать. Кликните мышкой, чтобы начать разговор. Искрящиеся зоны указывают на сцены поиска предметов. А перелистывая дневник, вы всегда сможете восстановить в памяти все события. Выбирайте уровень сложности - обычный, продвинутый или экспертный - и приступайте к игре!

 

Размер игры: 600 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Кошмары из глубин. Зов сирены полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1954 | Добавил: Driver | Теги: 2014, Alawar, поиск предметов, игры на компьютер бесплатно, алавар, скачать игры, Скачать поиск предметов бесплатно | Рейтинг: 5.0/2