Главная » Поиск предметов » Кромешная тьма. Никого на борту
10:48

Кромешная тьма. Никого на борту

Игра Кромешная тьма. Никого на борту скачать бесплатно

 
Игра Кромешная тьма. Никого на борту полная версия Игра Кромешная тьма. Никого на борту полная версия
 

Таинственное дело с массой необъяснимых явлений и загадок ждет своего часа и своего детектива. Билет куплен, поезд ждет, пора отправляться! Познакомьтесь с властями, их помощь вам может пригодиться. Они не только познакомят вас с нужными людьми, но и откроют пару дверей. Отправляйтесь на причал и обследуйте территорию. Действуйте последовательно и обдуманно. От хорошего сыщика ни одна деталь не должна скрыться. Загляните в домик на причале. Осмотрите письменный стол, шкафы, вот только с живностью будьте осторожны. С голодными собаками и особенно змеями нужно быть аккуратнее или хитрее. Например, их можно отвлечь. Не всегда улика может рассказать что-то важное. В поисках полезной информации можно и с потенциальными свидетелями пообщаться, тем более если они разговорчивы. Используйте этот шанс и с призраками. Да-да, есть тут один надоедливый. А вот со вторым лучше не связываться, он может и несчастный случай устроить. А потому будьте на шаг впереди. Смотрите под ноги и не ленитесь заглянуть в щели. Кто знает, какие секреты скрывает этот корабль, а полезные вещи всегда могут пригодиться. Будьте готовы и к неприятным встречам с неживыми – экипажу не так повезло. Но это не должно вас останавливать и тормозить расследование. Соберитесь и продолжайте начатое дело, учитывая, что список дел постоянно пополняется. Особое внимание требует решение головоломок и мини-заданий. Тайников на палубе и в каютах достаточно. Так что не теряйте времени зря и подключайте смекалку: головоломка с недостающими деталями, картинками, шифрами, черепами, планетами. Решив их, вы продвинетесь в своем расследовании. Морская тематика хоть интересна, но и сложна. Да и запутаться и отчаяться может каждый, даже опытный детектив. Чтобы такого не случилось, держите при себе карту, блокнот с полезной информацией и списком заданий. В крайнем случае воспользуйтесь подсказкой. Удачи!

 

Размер игры: 262 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Кромешная тьма. Никого на борту полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2067 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, Играть в 2014, Скачать про людей, для мальчиков, Скачать поиск предметов бесплатно | Рейтинг: 4.0/2