Главная » Бегалки » Небесное такси 5. ГМО Армагеддон
20:23

Небесное такси 5. ГМО Армагеддон

Игра Небесное такси 5. ГМО Армагеддон скачать бесплатно

 
Игра Небесное такси 5. ГМО Армагеддон полная версия Игра Небесное такси 5. ГМО Армагеддон полная версия
 

Некая «Корпорация зла» проводила опыты в секретной лаборатории над растениями, и что-то пошло не так. А потом бум! И гигантские растения-мутанты распространяются по всему городу, наводят беспорядок и нападают на местное население. Самое время вмешаться специальному агенту Митчу.

Лабиринты на земле, под землей и водой, в воздушном пространстве. Места дислокации выбирать тоже не приходится: это и лаборатория с ядовитыми газами, и подводные лабиринты с минами и механическими рыбами, и подземные коридоры шахты с роботами-убийцами. В таких условиях необходимо подобрать соответствующую одежду: водолазный костюм, противогаз, а может, просто рабочая одежда. Вас ждут поиски верного направления и опасность в виде взрывчаток, летающих мин, роботов, растений-мутантов, химикатов… Самое время попрактиковаться действовать в полевых условиях: пробежка, прыжок, пробежка, двойной прыжок. В борьбе с врагом все способы хороши! Главное здесь, оценить действие противника и опередить его!

Ваши спортивные навыки конечно хорошо, но в бою пригодится и настоящее оружие: взрывчатка, лазерное оружие, гаечный ключ, кирка и сюрикен помогут при любом сопротивлении и нападении, а вот флейта оказывает успокаивающее действие, в крайнем случае воспользуйтесь телефоном, чтобы вызвать такси.

Помощи в таких обстоятельствах не дождешься, а потому залечивать раны предстоит самому: эликсир здоровья и найденная аптечка помогут восстановить жизненные показатели, а вот золотые звезды станут показателем вашей доблести и мужества. Будьте уверены, ваш героизм не останется незамеченным властями города. Спасение беззащитных фей сулит почетное звание хранителя света, сражение с врагом – боевое оружие, а найденные монеты помогут открыть новые уровни. И пусть враги знают, что в городе появился непобедимый и отважный защитник!

 

Размер игры: 115 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Небесное такси 5. ГМО Армагеддон полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бегалки | Просмотров: 3665 | Добавил: Driver | Теги: Игры про животных, Скачать бегалки бесплатно, скачать аркады, Играть в 2014, бегалки | Рейтинг: 5.0/3