Главная » Логические » Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период
22:13

Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период

Игра Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период скачать бесплатно

 
Игра Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период полная версия Игра Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период полная версия
 
Мрачная история про современных Кая и Герду. На этот раз в царство ледяных великанов попадает супруга Джейкоба, на поиски которой и отправляется любящий муж. Только теперь беда грозит не только сказочной героине, но и всему человечеству. И если Джейкоб не положит конец ледяному проклятию, то погибнет не только его жена, но и вся планета. Одевайтесь потеплее, заведите дневник для важных записей и помогите нашему герою справиться со своей миссией. Откуда на улицах спокойного городка появились древние великаны и как уничтожить магическую Звезду, которая ими управляет? На эти и другие вопросы вы должны найти ответы, чтобы спасти мир. На многочисленных локациях вас ждут каверзные головоломки, полезные предметы и души смелых людей, которые помогут активировать волшебный медальон и раз и навсегда покончить с ледяным проклятием. Если потребуется помощь, обратитесь к подсказке. Но не забывайте о времени. Великаны уже готовят свой ритуал.
 
Размер игры: 711 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 1980 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки | Рейтинг: 4.0/1