Главная » Поиск предметов » Обряд посвящения. Идеальное представление
21:29

Обряд посвящения. Идеальное представление

Игра Обряд посвящения. Идеальное представление скачать бесплатно

 
Игра Обряд посвящения. Идеальное представление полная версия Игра Обряд посвящения. Идеальное представление полная версия
 

Опаздывать на урок – нехорошо, а если ты учитель – и подавно, но героине игры, преподававшей музыку на дому, задержка в дороге стоила по-настоящему больших неприятностей: её ученица была похищена и теперь она вынуждена начать собственное расследование! Помогите ей разгадать тайну исчезновения детей и вычислить преступника!

Тщательно изучая все, что происходило в городке в момент похищения, вы обзаведетесь внушительным инвентарем подручных предметов, которые могут пригодиться в дальнейшем. Ваши записи по ходу расследования будут храниться в особой папке, где также будут отмечаться текущие задания. Используя полученные знания и предметы, для того, чтобы справиться с хитрыми головоломками преступника!

Огромное игровое пространство, насыщенное множеством интересных деталей и разнообразных сцен поиска, помноженное на увлекательный сюжет с интригующими сюжетными вставками дает в итоге отличную игру, созданную по всем канонам жанра!

 

Размер игры: 409 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Обряд посвящения. Идеальное представление полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2045 | Добавил: Driver | Теги: Скачать игры про людей, поиск предметов, 2014, Скачать поиск предметов бесплатно | Рейтинг: 5.0/1