Главная » Поиск предметов » Опасные игры. Заложники судьбы. Коллекционное издание
22:39

Опасные игры. Заложники судьбы. Коллекционное издание

Игра Опасные игры. Заложники судьбы. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Опасные игры. Заложники судьбы. Коллекционное издание Игра Опасные игры. Заложники судьбы. Коллекционное издание
 

Захотели легкой наживы и больших денег? Тогда отправляйтесь в волшебный город Браунвилль, где сбываются самые заветные мечты. Только за них придется дорого заплатить. Как минимум - выбросом адреналина и потрепанными нервами. Готовы? Тогда вперед! Кстати, ваш друг Бен уже заждался вас. Коварный Саймон заманил вас в жестокую карточную игру, выйти из которой теперь не так-то просто. Собирайте на локациях полезный инвентарь, решайте разнообразные головоломки и ищите магические карты, которые позволят вам преодолеть препятствия, открыть порталы и выбраться из этой западни. Обзаведитесь картой и журналом, чтобы в любой момент сориентироваться в своем местоположении и восстановить в памяти важные детали. Только будьте внимательны и осторожны! На кон поставлена не только ваша жизнь, но и жизнь Бена и его жены. Жестокий Саймон всячески попытается помешать вам, но все в ваших руках! Дерзайте!

 

Размер игры: 1265 Мбайт Скачать игру

 


Скачать игру Опасные игры. Заложники судьбы. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2873 | Добавил: Driver | Теги: Alawar, игры на компьютер бесплатно, Скачать поиск предметов бесплатно, 2014, поиск предметов, алавар, скачать игры | Рейтинг: 5.0/2