Главная » Поиск предметов » Паноптикум. Путь отражений
22:17

Паноптикум. Путь отражений

Игра Паноптикум. Путь отражений скачать бесплатно 

 
Игра Паноптикум. Путь отражений полная версия Игра Паноптикум. Путь отражений полная версия
 

Частный детектив Джон Перри получает письмо от констебля полиции Шона Бостона из своего родного городка. Он просит помощи в расследовании странного дела с исчезновением двух людей – иллюзиониста Энди Фокса и его ассистентки. По прибытию на место детектив узнает ее имя: Анжела Форест – его первая и самая сильная любовь. Тщательно исследуя устройство, которое работало при исчезновении людей, Джон находит способ запустить его снова. Ему нужны энергетические сферы для машины Фокса, которые позволят перемещаться во времени и пространстве. Детектив отправляется в путешествие по иным мирам, пытаясь отыскать не только людей, но и любовь. Проанализировав найденные доказательства, детектив Перри приходит к выводу, что исчезновение людей было чьим-то злым умыслом и он должен поймать преступника до того, как он окажется в Паноптикуме – иллюзорном мире, предсказанном великим Гудини! Вам необходимо ускорить расследование и помочь детективу справиться со всеми задачами и головоломками, встающими у него на пути. Выберите необходимый уровень сложности и отправляйтесь вместе с ним в удивительное путешествие по другим временам и пространствам. Колоритные персонажи, с которыми вам предстоит встретиться во время поисков преступника, будут не прочь поболтать с вами, и иногда от этих разговоров зависит очень многое! Готовы ли вы помочь призраку освободиться и снять проклятье, чтобы упокоиться с миром? Верите ли вы управляющему театром, который подозрительно осведомлен обо всем, происходящем в труппе? Может ли карлик быть хитроумным злодеем? Найдите ответы на множество вопросов, изучая окрестности, решая головоломки, помогая попавшим в беду и выполняя разные невероятные задания. Каждая найденная энергетическая сфера от машины Фокса открывает вам новую реальность, и Паноптикум уже совсем близко!

 

Размер игры: 876 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Паноптикум. Путь отражений полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1791 | Добавил: Driver | Теги: Скачать про людей, Скачать поиск предметов бесплатно, 2014, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2