Главная » Шарики » Пазл Коктейль
17:27

Пазл Коктейль

Игра Пазл Коктейль скачать бесплатно

 
Игра Пазл Коктейль полная версия Игра Пазл Коктейль полная версия
 

Для того, чтобы добиться успеха в профессии бармена, нужно уметь делать несколько дел одновременно: выбирать правильные бутылки, смешивать коктейли, следить за настроением посетителей и стараться заработать как можно больше чаевых. Попробуйте и вы справиться с этим испытанием, тем более что от его результата зависит судьба возвращения одного инопланетного гостя! Подбитая астероидом тарелка требует серьезного ремонта! Чтобы ее восстановить, вам потребуется выполнять различные задания, справиться с которыми иногда будет весьма непросто! Вам придется проявить недюжинную наблюдательность и сноровку, собирая нужные напитки и вовремя используя различные виды бонусов. Следите за настроением посетителей – от него зависит очень многое! Игра сочетает в себе элементы головоломки и тайм-менеджмента, что добавляет обоим жанра увлекательности. Интересные задания, колоритные посетители и непринужденная атмосфера игры делают ее великолепным способом отвлечься от повседневных забот!

 

Размер игры: 62 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Пазл Коктейль полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 2382 | Добавил: Driver | Теги: 2014, Скачать шарики бесплатно, Скачать про людей, шарики | Рейтинг: 5.0/2