Главная » Логические » Пиратские загадки. Угадай картинку
17:56

Пиратские загадки. Угадай картинку

Игра Пиратские загадки. Угадай картинку скачать бесплатно 

 
Игра Пиратские загадки. Угадай картинку полная версия Игра Пиратские загадки. Угадай картинку полная версия
 

Давно мечтаете совершить увлекательное путешествие, побывать в тропических джунглях, получить массу впечатлений? Команда «Пиратские острова» приглашает всех желающих на борт своего корабля! Скучать не придется, да и за адреналином в очереди стоять не будете. Вы побываете на нескольких островах морских разбойников, прочувствуйте местный колорит, сыграв в популярную в этих местах игру «Угадай картинку». Только смотрите не просчитайтесь, определяя пустую и заполненную ячейки. Количество попыток ограничено, а ошибка может вернуть вас в самое начало уровня. Обдуманные же шаги могут принести вам деньги и дополнительную ход-подсказку. Ну а если ваше мастерство ведения морского боя будет повышаться, так и до звания моряка, боцмана, а там и капитана недалеко. Ваши успехи не останутся незамеченными – трофей флинта, роджера ждут своего морского героя. Ну что, идите на всех парусах и попутного вам ветра!

 

Размер игры: 27 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Пиратские загадки. Угадай картинку полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 1918 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, 2014, Скачать настольные, Скачать головоломки бесплатно | Рейтинг: 5.0/2