Главная » Поиск предметов » Письма из прошлого
23:23

Письма из прошлого

Игра Письма из прошлого скачать бесплатно

 
Игра Письма из прошлого полная версия Игра Письма из прошлого полная версия
 

Бесплатная версия легендарной игры, в которой вам предстоит разгадать тайну тридцатилетней давности. Давным-давно юный мечтательный почтальон стал жертвой таинственного магического обряда. Спустя три десятилетия история повторяется: Патрик исчезает при странных обстоятельствах, а его жена Одри отправляется на поиски любимого. Призрак почтальона станет ее проводником и верным помощником. Поиграйте в детектива-любителя, помогите Одри найти ответы на все вопросы! Исследуйте закоулки университетского городка, ищите улики среди множества посторонних предметов. Чем быстрее они будут собраны, тем больше очков вы заработаете. Чем лучше ваши показатели, тем больше бонусов вы получите — они вам очень пригодятся при выполнении сложных заданий. Разгадывайте головоломки: за каждое правильное решение вы получите ценный магический артефакт! Расследование будет отнимать у вас силы, которые восстанавливаются довольно медленно, но если вы хотите ускорить процесс - к вашим услугам магазин, где можно получить не только энергию для поисков, но и дополнительные подсказки! Вас ждут захватывающие приключения, участие в которых зависит только от вашего желания двигаться дальше, не смотря на опасности!

 

Жанр: Поиск предметов; Платформа: PC; Дата выхода: Декабрь 2014; Размер игры: 28 Мбайт


Скачать игру Письма из прошлого полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1526 | Добавил: Driver | Теги: 2014, Alawar, поиск предметов, игры на компьютер бесплатно, алавар, скачать игры, Скачать поиск предметов бесплатно | Рейтинг: 5.0/2