Главная » Бизнес » Полцарства за принцессу 3
19:36

Полцарства за принцессу 3

Игра Полцарства за принцессу 3 скачать бесплатно

 
Игра Полцарства за принцессу 3 полная версия Игра Полцарства за принцессу 3 полная версия
 

Король Артур и королева Елена отмечают серебряную свадьбу. На пир приезжает король Марк из соседнего государства со своей красавицей-дочкой. К удивлению всех гостей он сообщает, что готов выдать свою дочь за достойнейшего из королевичей. За кого же? Это покажет результат состязания. Для женихов отец невесты придумал непростое испытание: чья часть королевства через месяц будет богаче, чем у других, и лучше отстроена, тот и победил. Помогите младшему принцу Роланду, давно влюбленному в Марту, справиться с задачей быстрее других - выстроить лучший на свете королевский дворец. Но вот с наделом для строительства королевичу совсем не повезло: ему достались заболоченные восточные земли, самая настоящая глухомань. Удастся ли здесь возвести замок, достойный безупречной красоты принцессы Марты, и уютную деревню? Все зависит от вашей находчивости и упорства! Прежде всего запаситесь древесиной. Она вам понадобится, чтобы восстанавливать мосты. Чем больше будет исправных мостов, тем быстрее пойдет освоение земель. Чтобы перейти топкое болото, набросайте хворост. Убирайте коряги и любые другие препятствия на пути - ведь это дорога в счастливое будущее Роланда и Марты! Проявите заботу о ваших трудолюбивых помощниках: постройте для них уютный дом и ферму, которая обеспечит им пропитание. Сытый работник с любым поручением справится легко и быстро! На каждом уровне спрятана часть артефакта. Соберите их все, чтобы в конце игры у вас получилось пять целых артефактов. Получайте дополнительные бонусы за непотраченное время, накопленные ресурсы и продвижение в строительстве. При желании уровень можно переиграть, чтобы заработать еще больше очков. Постепенно ваш дворец, который вы строите на месте топких болот, будет все выше и красивее - полюбуйтесь им в разделе "Замок". А в разделе "Трофеи" вы всегда сможете посмотреть свои награды и еще раз порадоваться успехам в игре.

 

Размер игры: 114 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Полцарства за принцессу 3 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2465 | Добавил: Driver | Теги: Скачать бизнес-игры бесплатно, скачать игры, бизнес, алавар, 2014, игры на компьютер бесплатно, Alawar | Рейтинг: 5.0/2