Главная » Поиск предметов » Повелительница глубин 3. Наследие Феникса
20:11

Повелительница глубин 3. Наследие Феникса

Игра Повелительница глубин 3. Наследие Феникса скачать бесплатно

 
Игра Повелительница глубин 3. Наследие Феникса полная версия Игра Повелительница глубин 3. Наследие Феникса полная версия
 

Дело обычное, когда дети не могут поделить любимую игрушку. Поссорятся – помирятся! Но когда они вырастают и это перерастает в настоящую войну за власть, тут уж не до шуток! Несколько лет королевство находилось под гнетом сестры близнеца императрицы. Одержав победу над сестрой, правительница погрузилась в вечный сон, который спустя 100 лет по той же причине пришлось прервать царскому советнику. И снова война, снова отчаяние! Разрушенное королевство, опустевшие храмы, заколдованные хранители, похищенные реликвии – пришло время поставить точку в этой войне!

Обследуйте территорию – храмы, пристань, теплицу, библиотеку, крепость. В этих местах каждая локация имеет свой тайник или полезную вещь. Так, например, цветная сфера поможет запустить видеомашину в храме, а благодаря капелькам смолы вы сможете оживить священное дерево. Кроме этого, вы увидите невероятные небесные механизмы и тайники со сложными замками. У вас даже будет время поправить техническое состояние каждого, а если необходимо, то и декодировать вещицу. Справляясь с очередным заданием, вы будете открывать для себя новые двери, испытания и новые вопросы: в чем предназначение священных реликвий, зачем нужен свиток «Кодекс духов» и как действует аметист душ?

Знакомство с хранителями магических ключей, видеопомощь царского советника принесут не только новые знания, но и новые возможности. Вы научитесь снимать силовое поле, ловить волшебных фей, пользоваться хрустальным гироскопом и испытаете телепорт! Познавательно все-таки подниматься иногда в небеса.

Не волнуйтесь, у вас в кармане найдется парочка козырей, чтобы выйти победителем в этом сражении. В книге вы найдете много полезной информации, карта укажет ваше место нахождение и подскажет нужное направление. Кроме того, вы всегда можете положиться на дельный совет или воспользуйтесь магией!

 

Размер игры: 271 Мбайт Скачать игру

 

Скачать игру Повелительница глубин 3. Наследие Феникса полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2158 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов, 2014, Скачать поиск предметов бесплатно, Скачать про людей | Рейтинг: 5.0/2